Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг on-line (обсуждение)
Показать сообщение отдельно
#211
Старый 16.08.2008, 01:08
  #211
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг on-line (обсуждение)

Скажем, собрались я, Вася Пупкин и Пупка Васькин - и провели турнир, (а может и не провели - просто написали, что играли), за что получили 500, 400 и 300 очков, понравилось. Через неделю еще один турнир бахнули.
Как только появятся лазейки в накрутке рейтинга - их будут использовать.
У нас довольно хорошо все знают друг друга и подобный фиктивный турнир сделать будет невозможно, думаю это итак понятно!
Поэтому, за большой турнир - много рейтинговых очков, за малый - меньше.
Играя на турнир 16 человек или 32 общее кол-во игр будет одинаковым, - просто будет больше подгрупп. Спорить с этим не буду, соглашусь с большинством мнений. Большая просьба: больше конкретики. То бишь с цифрами и тд. Скоро следующий сезон и нужно за 2 недели все это решить и продумать: сколько очей получает 1,2 и 3 место соответственно в турнире из 8 игроков, а также кол-во баллов победителям турниров на 16, 32 и 64 участника.
32 игрока - 1000
16 игроков - 500
8 игроков - 300
ИМХО это черезчур и слишком! Победить в турнире из 16 участников практически так же тяжело, как и 32. Как я уже писал выше, - кол-во игр одинаковое, и просто больше подгрупп!
invisible вне форума
Ответить с цитированием