Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - НЕдавно у меня появились какие-то глюки с игрой(
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 21.08.2008, 14:23
  #1
^
valik
📖
Регистрация: 21.08.2008
Сообщения: 6
Регистрация: 21.08.2008
Сообщения: 6
По умолчанию
НЕдавно у меня появились какие-то глюки с игрой(

Вообщем оч давно у мя стоят уже на компе герои 5....все части.... и так иногда я в них заходил поиграть т.к. времени особо нету.... а тут чет выдалась неделька сел поиграть в кампанию.... вроде все ничего, но появились какие то странные глюки с графикой, типо полос на экране появляться стали а иногда и весь экран становился непонятного цвета, когда вертел камеру и старался попсть на эти полосы он начинал моргать итд.... я в железе да и вообщем в этом особо не селен ... но видимо это то ли с драйвером что-то , то ли с дайрект иксом.... то ли еще с чем то, но точно помню что раньше такого не было! А когд я решил поиграть просто в одиночную карту там ваще начался ужас комп стал просто после сражения мог просто повиснуть или просто не запустил сейв... я уже и героев переустанавливал и дайрект икс и драйверы переустанавливал... дайрект икс качал с офф сайта ATI Radeon где и драйвера для видео карты.... причем пробовал ставить и старые драйвера на видюху, все равно не помогло (((
Мб есть на уже какой-то патч фиксющий это у мя сейчас....повелители орды 3.0 версия....
Если кто знает причину, подскажите плз...
Зарание благодарю
valik вне форума
Ответить с цитированием