Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какими артефактами лучше экиперовать героя?
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 08.09.2008, 18:30
  #64
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какими артефактами лучше экиперовать героя?

очень важными считаю арты для поднятия морали - потому как лидерство то оно хорошо - но оно не действует на героев - а обычно 3 - 4 героя разных школ и рас в армии - и с моралью у них совсм худо становится . А вот арты действуют на всех. Кстати я заметил интересную вещь - (не знаю может ошибка разработчиков?) : если скажем есть в армии тактик с лидерством и еще какой либо герой (неважно) при этом тактик поднимает мораль и удачу ну например на 2, а у второго героя в ячейке есть арт морали или удачи - в свойствах обычно повышает их для всей армии. Так вот артефакт в этом случае не работает то есть действие арта и лидерства не суммируются(по идее должны!) - он действует только на героев, а на существ только лидерство. А вот если мы дадим пресловутый арт тактику - арт станет работать как положено - т.е. на армии арт+лидерство, а на героев только арт ! вот так вот -так что подобные арты надо всегда давать тактику(при наличии такового канеш).
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума
Ответить с цитированием