Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение монстров первого уровня
Показать сообщение отдельно
#79
Старый 10.09.2008, 18:08
  #79
^
Полосатая
 
Аватар для Полосатая
📖
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 268
Отправить сообщение для  Полосатая с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 268
Отправить сообщение для  Полосатая с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какой юнит первого уровня самый мощный?

Раньше берсы нравились...теперь тратить деньги на них стало лень.Это даже не мясо, поскольку сильно быстро дохнут.Но если добегут...то они обязательно бьют по каким-нибудь гномам Ужжас.
Кентаврики - тоже раньше нравились, а теперь просто с армией смешались и не выделяются.Серые такие, незаметные Вот гарпинюки - это да))
Ну те же гномы...в Порядке они у меня работают на пару с големами, держат врага, пока герой, джинны, титаны, маги(если найду двеллинг или еще город) и иногда хоббиты его потрошат.Конечно, до големов далеко, но часть внимания на себя отвлекают
Карлики - см.предыдущий пункт.Стрелки из них не супер, но когда есть лишние деньги(а тут и сокровищница, и лорды ...)купить можно.
Феи и волки - волки сильнее, феи быстрее.Волки бьют два раза(против кого-то типа минотавров помогает), феи без ответки.Но если феек поймают, то от них мокрого места не останется.Ну, впрочем, оба хороши.Тут еще лепрекон примешивается, ну его никто и не собирается покупать(разве что парочку для фортуны).
Ворки и орки: и те, и те мне нравятся.Хоть орки стреляют паршивенько(ни рыба, ни мясо...впрочем, как раз мясо)
Сквайры и арбалетчики - ну красавцы...ну молодцы...заставляют меня любить Жизнь
Чего-нибудь такого же глупого про Смерть я вякнуть не могу, потому что играла за нее мало Просьба все вышесказанное и ранеенаписанное всерьез не принимать
__________________
So back off your rules,

Back off your jive!

Cause I'm sick of not living,

To stay alive,

Leave me alone!

I'm not asking a lot -

I just don't want to be controlled,

That's all I want.

All I want!

(с)The Offspring
So back off your rules,

Back off your jive!

Cause I'm sick of not living,

To stay alive,

Leave me alone!

I'm not asking a lot -

I just don't want to be controlled,

That's all I want.

All I want!

(с)The Offspring
Полосатая вне форума
Ответить с цитированием