Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#143
Старый 23.09.2008, 16:49
  #143
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Обсуждение правил онлайн игр.

думаю последовательно будет "Запрещается из-под застав брать пандоры, свитки, артефакты, посещать всевозможные объекты, не посетив при этом палатку ключника..... дальше по тексту "
в тексте тем не менее оно отсутствует.
почему если в таверне купил мюллиха 3 уровня, то им можно играть 4 дня, а тот кто его прокачал до третьего обязан распустить сразу же, а не по истечении тех же 4 дней?
потому что, возможно, тебе прийдется его купить. За 4 дня ты им вряд ли наворотишь много дел
Чем вам не угодил Сэр Мюллих
если бы я составлял правила - его бы вообще нельзя было покупать, а в тюрьме получишь - уволь в тот же день

Насолько я понимаю без выполнения условий а) б) в) любой владелец заклинания 4 уровня и Тант могут использовать свои заклинания в любых битвах, кроме героев противника-человека. И выполнение одного из этих условий нужно только для битв с соперником-человеком, правильно?
верно, но есть еще свитки - их юзать можно
только после выполнения подпунктов а, б, в пункта 5.2.
и вообще - это единственный момент в наших правилах, который меня неустраивает
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием