Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Подготовка турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#203
Старый 23.09.2008, 19:30
  #203
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Подготовка турнира "имени Ван Канигема"

Нет на 9 ВК как всегда будет мало народу.. Вы же все в курсе, что 4 Герои не очень популярные.. Но если проводить и 8 ВК и 9 ВК одновременно, то на 90% приоритет люди отдадут 8 ВК..

Если уж решили взять паузу на решение проблем, то решайте их! Начнёте 8 ВК после 9 этапа.. или ближе к его концу.. Только очень прошу не совмещать эти этапы.. Точнее я вообще не советую совмещать какие-либо этапы! Игроки не резиновые, они не могут охватить всё разом!

И давайте уже заниматься делами
И говорить о сроках начала 8 ВК, как мне кажется, преждевременно. Сначала необходимо решить все проблемы, которые накопились в правилах. И только потом уже решать будет ли 8 ВК начинаться после 9 ВК ( или к его концу) или же он начнётся после 10 ВК ( или опять же к его концу).

И ещё было бы неплохо предупредить организатора 10 ВК, что его этап не за горами Не все заходят в эту тему

Видимо ты, Луч, не совсем владеешь ситуацией...

кого ты имеешь ввиду? Romanuel отыграл 6 из 7 этапов...Kamikaze и Fireball по 4, остальные и того меньше. Рома скорее всего не будет играть в 10 этапе. За меня не волнуйся, я не пострадаю. Файера вобще давно не видно. Четверочники, как правило не играют в другие версии.

Их всё же побольше, чем ты назвал И я имею ввиду не только 4 Героев, если всё затянется, то тогда уже 10 ВК придётся совмещать..
В общем не об этом сейчас речь..
Лучше с проблемами разобраться.. А там как пойдёт!

С уважением, Лучик!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
Ответить с цитированием