Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ВТОРОЙ ON-LINE ТУРНИР HOMM3 TE
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 29.09.2008, 16:10
  #60
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВТОРОЙ ON-LINE ТУРНИР HOMM3 TE

invisible (синий, варвары, Тираксор, Тираксор) def Dirty_Player (красный, замок, Турис, Турис) 2sm4d(3) 134, ТЕ
Респ очень огромный, 3 нычки гобов, одна орков и одна циклопов. На первой взял все, кроме циклопов (охрана орда грейженых козлов, охраняющие арт вдобавок). Денег мало очень, но мишки с орками в замке встали. Очнулся я на 115, что Тирасик всего 2 лвл , но есть лога. Решил все же попытаться качнуться до 7 лвл, ибо 6 волков не помешает. Прыгнул на 116 на орду свордов: вылез тока на волках и на полуживом мишке, на 117 на последней клетке дотягиваюсь до кабанов и 7 лвл всеже вкачал. Дали землю и воздух. Вторую неделю искал и отбивал деньги, которых очень мало, взял нычку циклопов, вторичку конфл. На 126 вижу красные флаги возле вторички, становлюсь магом так, чтобы не смогли пройти, но все же прошли, взяли конфл и прогнали моего лоха на огневиках, которых не берет стрелка . На респе этого же конфла стоит утопа, но надеюсь, что ее не заметят сразу. На второй достроил циклопов, взял макс гномятню, на другой вторичке беру нагабанк-мини и крипт, пытаясь докачать воздух (земля уже эксперт). Бью орду глаз за ошейник +3/3 мораль/удача. В это время мой лошок на 4 циклопах прогнал вражеского лазутчика на огнях. На след ход моего лоха на циклопах убивают и идут в сторону моего замка. Тирасик разбивается в главный, продает все, строит 2 вышку: слоу нету . На замок Турис не полезла и стала неподалеку. На 134 перестраиваю вышку (есть слоу и слепота, маны 90), покупаю всех кроме гобов, на которых немного не хватило и нападаю. Мой первый ход и массхаст: после удара птичек и зверских волков, из 13 130-хитовых коней осталось всего 3 . Масслоу даже не пригодился.
Спасибо за игру.

Времени очень мало дается!!! Почти ничего не делал сверхсложного, а был постоянно в напряге. Или хотя бы сделать нужно было, чтобы в боях останавливался таймер.
invisible вне форума