Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#168
Старый 30.09.2008, 22:42
  #168
^
Docent Picolan
 
Аватар для Docent Picolan
📖
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 280
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 280
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

Revan;198034Но я всеравно думаю что Супер Артефакта который даёт Абсолютно всё в аддоне не будет .

Ммм...Тогда как на счет того что бы создать Дьявольский Комплект?(Сборный Артефакт).
Который бы складывался из:
Амулет Дьявола
Меч Сатаны
Латы Ада
Щит короля проклятых

Ну что-то в этом роде
а именно сборный артефакт для Инферно и планируется. правда всего из трёх частей и без участия стандартных артефактов.

Revan;198048У ребят серьёзно были какие-то проблемы раз Доцент ничего не выложил.И они работают от себя,им никто не платит,они вообще могут ничего не выкладывать!
Про амулет дьявола и Про Меч Сатаны кажеться уже что-то,где то писал...но тут приведу идеальную версию всего сборного арта.
Вообщем:
Амулет Дьявола - 50% Повреждений от магии огня.Имунитет к Ослеплению и Берсерку.
Меч Сатаны - 6 к атаке.При ударе существа накладывают "Проклятие" на врага.
Латы Ада - Экспертная магия огня.2 К силе заклинаний.2 к Знаниям.
Щит короля проклятых - 6 к защите.60% сопротивление Армагеддону.
Вместе состовляют Вооружение Сатаны - что он дает если его собрать - Имунитет к магии огня.6 к атаке.6 к защите.Экспертную магию огня.2 к знаниям.2 к силе.При ударе накладываеться "Проклятие"
Ну вот одна из мыслей
за идеи спасибо - учтём как одно из предложений.
ps: только "вооружение" звучит не очень. допустим, доспех - мне кажется будет намного лучше.
Docent Picolan вне форума