Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Почему Вы не участвуете в турнирах портала?
Показать сообщение отдельно
#83
Старый 16.10.2008, 13:41
  #83
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Почему лично я не участвую в турнирах

Добрый день.
Мои скромные соображения по этому поводу.
1. Лично я пока не участвую в турнирах, поскольку "очень занят", то бишь "лень", как мудро заметил уважаемый Loken. Солидарен.
Мое радостное /Не переживайте, скоро присоединюсь! / реализуется не очень скоро. В онлайне появлюсь лет через 300, боюсь, столько живут только некроманты. А вот в оффе засвечусь обязательно, не смотря на то, что таких новичков, как я, еще поискать надо. Помнится, третье место снизу кто-то уже забил, так буду биться за второе. Видимо, вижу смысл.
2. Еще один пунктик. Третий раз пишу: это лично для меня.
Думаешь, почитал правила, лекции, заказал SoD, установил, скачал патчи - все, готов. Играй и совершенствуйся. Так ведь нет. Пока лазил по форуму, начитался информации в основном полезной для меня, но и бесполезной, да и вредной тож. Причем одна от другой часто неотделима. Например, читаю вчера историю создания программки для генерирования морали. Всегда интересно наблюдать за работой мысли, а кроме того много ценных для себя советов нашел. НО: тут же мозг переключается на проблемы, связанные с читерством /или как его там/, с "падазрениями" разными и абсолютно отключается, дойдя до открытого обвинения конкретного игрока во лжи. Еще не умея играть, уже задумываешься: а что будет, если улыбнется мораль раз 5 подряд там, где не надо? Это просто пример, не самый удачный, наверное, того, что в турнире новичку играть ЗАРАНЕЕ страшновато. Вынесут нафиг вперед ногами. А пусть выносят. Вот почитаю еще ФизМиГ /кстати, спасибо огромнейшее его творцам/, еще страниц 15 о злостных читерах и пр. и рвану как копейщик на лазурного дракона. Со щитом или на щите!
3. Краткость - не моя сестра.

С уважением. Всем удачи.

P. S. Если посчитаете, что мое сообщение может повлечь за собой флуд или оффтоп - просто удалите

Lider1, Айвенго, спасибо. Не волнуюсь по этому поводу! Копейщик и лазурник – это как раз аналогия резалтов моего и сильных игроков. Мысль ушла сильно вбок просто. Когда писал про «ЗАРАНЕЕ страшновато» - имел в виду только сложности игры в турнире, о которых не подозревал. Я, например, никогда не подбирал мораль, удачу, заклы. Не было никогда надобности и, возможно, не будет. Это просто пример, мало ли чего еще я не знаю! Что делать – будем совершенствоваться! Как только решу свои технические и временные проблемки – ждите меня в нижней строчке таблицы!
Kash вне форума
Ответить с цитированием