Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Нам предлагают сыграть матч
Показать сообщение отдельно
#88
Старый 03.11.2008, 20:53
  #88
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

Информация по матчу.

1. Потери. К большому сожалению, vbn загружен на работе и не сможет сыграть за команду, ну хотя бы в запасе согласился остаться. Надеюсь, что он поддержит нас.

2. Отдельно обговорено, что представители команд играют друг с другом, раз уж мне доверили быть представителем - то дам бой, мои опопненты с других ресурсов Neoandy и Roland from Gilead. Хотя Нео - он вроде уже как и свой, одноклановец.

3. Состав, предварительно, по номерам.

1. Nagan-4 - представитель команды.
2. Uran
3. Mizrael
4. Pit - In sake of LM
5. Scorp
6. Invisible
7. Alex R
8. Деконтаминатор
9. Dudge
10.Дубровин Павел.

4. Запасные. Безусловно вбн, надеюсь что он нас не оставит в трудный момент, также Джавдет надежный игрок. Бесусловно, уважаемый Лой. Еще игроки голосовали за Феликса и Соболя, но я не знаю, к какому ресурсу они относятся.

5.Кто может быть нашими соперниками на других ресурсах? Могу предположить, что Бай будет в таком составе...

1. Roland from Gilead - представитель команды.
2. Stinger.
3. AlexTheGreat
4. Paladin.
5. DC_Vasya
.................

Дальше писать нет смысла, питерские и московские топы - Kobra_Spb, Mike_Spb, Napalm, DVStranger, Markon... в общем играть с ними трудно.
Но все же шансы есть. Совершенно непробиваем на мой взгляд только один игрок - Стингер, невероятная техника игры сочетается с железными нервами, плюс повышенная ответственность именно в матчах, и читал и видел вживую, как он играет матчи. В общем, кто хочет быть смертником и кто желает сыграть с возможно сильнейшим на сегодня игроком мира НоММ3 - играйте со Стингером.
Остальные очень сильны, но если сыграем в свою силу, да и удача не оставит - можно поцепляться. Это им нужно доказывать, что они безусловно лучшие, а мы как бы погулять вышли... Шансы есть.

6. Версия игры. В общем поговорил со всеми игроками - пока так.
На ТЕ собираются играть Инвизибл (чистое ТЕ), Дубровин Павел (ТЕ или ТЕ лайт (?), прошу написать) и Пит. 3 человека.
Уран, Дадж, Скорп, Мизраэль, Алекс Р, Деконтаминатор - за СоД. Я тока тоже готов играть на СоД, хотя буду осваивать ТЕ-лайт, чтобы не отстать.

Соперник заметно сильнее нас - значит, нужно играть там, где есть какие то шансы. При этом не нужно думать, что мы получим какое то преимущество. DVStranger и Markon не раз входили в тройку сильнейших московской Хаос-лиги, Кобра занял в 2003 году на первенстве в Краснодаре 2 место, да и остальные имеют большой опыт игры на СоД.
Набрать 7-8 топовых игроков, играющих СоД, на матч - им не проблема.
А вообще, если ТЕ-лайт со временем покажет себя с лучшей стороны, то она может примирить тусовки.

Портал. Примерно так, если основываться на их данных.
1. Neoandy - представитель.
2. Hardcore
3. Deep Mike
4. Vitalic
5. Lesgor.
6. Rebellious
...............

К тому составу, что играл против нас летом, добавятся еще Hardcore
и Deep Mike. И еще 5-7 приличных кандидатов в состав, среди них Dreamcatcher , Keba, ,Medium, LeBron, ZluqaOMG.

Команда составляется из всех без исключения сильнейших игроков Портала. Но если мы сыграем в свою силу, им нелегко придется. Все Порталовцы беспроблемно играют СоД, так что можно все партии сыграть на СоД. кто хочет - может договориться с соперниками на ТЕ.

Команду мы собрали, игроки настроены играть. Главное наше преимущество - психология. Нам элементарно нечего терять и нечего доказывать, рандом играется на нашем форуме только год, еще младенческий возраст против многолетних ветеранов Портала и Бая.
У нас условно говоря - позиция "третьего радующегося". Портал настроен только доказать что то Баю, Бай - доказать, что они безусловно сильнееостальных. Нам никому ничего доказывать не надо, можем играть в свое удовольствие, а это главное в героях.

ЗЫ, по сообщениям игроков, МЫ ГОТОВЫ УЖЕ ИГРАТЬ МАТЧ!
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием