Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Нам предлагают сыграть матч
Показать сообщение отдельно
#90
Старый 04.11.2008, 05:29
  #90
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

С версией ситуация следующая. Позиция у Роланда и у меня - играть TE-light only. Если хочется - можно считать это ультиматумом (хотя реально это просто здравый смысл).

Если найдется добрая душа, которая согласится играть на СоД - можно и на нём, но по умолчанию будет играться TE-light, и всем игрокам от Бая будет выдана соответствующая рекомендация.


Постойте, зачем же говорить языком ультиматумов? Сейчас появился шанс преодолеть раскол геройского мира. Вот посмотрите, Порталовцы преодолели изоляцию и охотно играют в наших, Ворлдовских турнирах, наши игроки с удовольствием играют на Портале, никто их не притесняет, даже с удовольствием приглашали в свою команду Скорпа и Пита, двух сильных игроков на нашем форуме, которые хорошо зарекомендовали себя. Был сыгран отличный матч между Порталом и Ворлдом, теперь намечается уже тройной матч. Появилось ТЕ-light, оно тестируется, в том числе и нашими игроками. Со временем, постепенно, СоДовские игроки на него перейдут, если оно хорошо покажет себя в турнирах. Но - как можно с ходу играть на новой версии игры? Я включил ТЕ-light и пока еще не освоил интерфейс. Играя важнейшую партию, нужно чувствовать максимальный комфорт, полностью сосредоточившись на игре. Запустив на мониторе игру, человек, не игравший на ТЕ, не чувствует этого комфорта, больше думает, как бы что не напутать. Понятно, что играя на ТЕ, игроки Ворлда в большинстве своем, проиграют, именно отвлекаясь на мелочи, которые на СоДе не допустят.

Да и почему ультиматум то возник? Опыт игры на СоДе игроков Бая гораздо больший, чем у людей Ворлда. Например.

1. Stinger - чемпион и неоднократный призер Хаос-лиги, играет на СоД.
2. AlexTheGreat - был наряду с Алталом и Лордом Димом сильнейшим игроком Питера на рандомах СоД.
3. Paladin - сильнейший игрок на СоД, отменно играет у нас на форуме.
4. DC_Vasya - сильнейший игрок на СоД, видел его игру вживую.
5. DVStranger - 2 место на Хаос-лиге, сильнейший игрок на СоД.
6. Markon - призер хаос-лиги, победитель большого турнира на Портале на СоД.

Я бы мог и продолжить список игроков Бая, имеющих многолетний и успешный турнирный опыт игры на СоД. При этом можно без проблем найти несколько людей у вас на ресурсе, готовых успешно сыграть на СоД хоть на этой неделе.
Сейчас мнение о Бае и о ТЕ на нашем ресурсе меняется в положительную сторону, в основном благодаря одному человеку - Паладину. Мне в асе один наш игрок написал, что уважал бы Бай только за одного Паладина. Но я то знаю, сколько там достойных людей. Так дайте возможность и другим нашим игрокам в этом убедиться. Пусть они сыграют, почувствуют силу ваших игроков, заведут полезные знакомства, поволнуются за команду в тройном матче. После этого мнение о Бае еще возрастет, и игроки могут перейти на ТЕ уже только поэтому. Я бы очень хотел, чтобы раскол в геройском движении был преодолен. И такой шанс есть, нельзя его убивать поспешными решениями.

Если найдется добрая душа, которая согласится играть на СоД - можно и на нём, но по умолчанию будет играться TE-light, и всем игрокам от Бая будет выдана соответствующая рекомендация.

Давайте определимся. Нам от вас ничего не нужно, возможно что мои предыдущие посты создали неверную диспозицию, извините. На нашем форуме играют взрослые, состоявшиеся люди, с высшим образованием.
Даже если кто-то где-то играет сильнее - мы это можем пережить, форум наш развивается с каждым месяцем, новички к нам идут, турниры и командные и личные постоянно играются. Команду собрали уже не зря, сыграем матч-реванш с Порталом. Если сыграем с Вами - будем очень рады, даже если и проиграем, даже и с крупным счетом. Но только без ультиматумов, они на фиг порушат намечающееся сближение позиций. ИМХО можно найти общий язык и без лозунгов.

Насчет рекомендации, на чем играть - наши игроки сами решают. Я сделал опрос всех участников команды, один (Инвизибл) сказал, что только чистое ТЕ его устроит, двое - Дубровин Павел и Пит, сказали, что ТЕ-light или СоД, из чего я записал их на ТЕ-light.
Остальные - решительно отказались, я могу вам дать их аси и вы сами поговорите с игроками. Кто на какой версии захочет сыграть - тот на том и сыграет, заставить играть кого то на ТЕ насильно никак не могу.
С уважением.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием