Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Нам предлагают сыграть матч
Показать сообщение отдельно
#150
Старый 11.11.2008, 12:27
  #150
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

Paladin@heroes.by;205655у меня такое было, природу события не уяснил, но после перезагрузки авто, всё востонавливаеться. И притом исчезают все заклинания что кастуются на "большой" карте, ТП полёт ДД.... Но это очень редкий глюк было у меня с переодичностью раз в 3 года )
То Старик- Паладин не сказал что глюк был из-за СОД или ТЕ.
И на обоих порталах - ворлда и ПГ - игр сыгарно было больше чем на бае в 10 раз, но такие глюки не всплывали - а на бае такое сейчас обсуждается-серые замки, двойные герои и т.п.


Старик, Форест, Вик, Капитан - давайте не будем спорить что глючнее - СОД или ТЕ

тут цель не глюки обсудить, хотя и это интересно, а цель их избежать.

Я например сыграл на выходных с Баламутом на ТЕ-лайт (установил на С-диск), а после играл в СОД (установлено на Д-диске)
и вот в СОДе у меня два раза сгенерилась могила воина прямо у родного замка! А в могилах как вам известно - арты класса реликт, например Книга воздуха! Круто на 111 получить такой арт в игре против Стингера например? Шаблон наш-стандартный.
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
Ответить с цитированием