Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Альтернативный рейтинг
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 18.01.2009, 16:54
  #32
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Альтернативный рейтинг

Ох уж эти рейтинги...

На мой взгляд, никакая из систем подчета рейтинга не может претендовать на объективность выявления "истинного" уровня игрока.

Готов принять любую систему, главное, что беспокоит, что кто возьмется осуществлять подчет не остановился бы на полупути.

А насчет зачисления Призовых очков резалтов турниров в Рейтинг, субъективно, категорически против, поясню свою позицию:

Я поддерживаю мнение уважаемого Wic-а в том, что "случайный" игрок, порой, становиться победителем Турнира. И своей победой он мгновенно взлетает на вершину рейтинга, получая, например 900 очков. Не логично все-таки.

Портал, Бай, в своих рейтингах не учитывают Призовые турниров, не спроста наверное.

Если бы от меня зависело решение, то никогда бы не стал учитывать Призовые турниров в сетке Рейтинга.

Разграничил бы их Параллельно:
Отдельно Рейтинг Сезонки
Отдельно Турнирные достижения, при этом, чтобы игры Турнира, попадали в зачет Сезонного Рейтинга, не более того, без каких-либо дополнительных бонусов.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Ответить с цитированием