Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что бы вы исправили в Четвёртых?
Показать сообщение отдельно
#298
Старый 24.01.2009, 17:27
  #298
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

Это замечательно, но по смыслу темы я понял, что речь шла об исправлении оригинала...причем, возможно, исправлении "по другой дорожке", т.е. необязательно на базе Экви

Имхо, речь всё же про игру в целом, а не про конкретную базовую версию

Ведь не со всем в Экви я согласен, и если на то пошло - на-гора выдам пост на тему "что бы вы исправили в Экви"
А где-то тут есть темка по обсуждению Экви пиши там, если хочешь

и насчет спирта - его и так редко когда удается выпить в бою больше одного раза, если не считать что еще перед боем пьется.
Да ладно тебе редко Вон та же Лучик заядлая пьяница, сам видел Особенно, когда сдаваться не хочет, сразу спирт глушит ящиками
Но всё равно, как бы активно зелье бессмертия не использовалось, оно редко когда решает исход сражения(в смысле у кого больше тот и победит в итоге ).

Что касается непосредственного сабжа, то я бы кроме генератора случайных карт ничего бы менять особо не рискнул, в координальном плане. Мне кажется главная проблема 4-ки, это время затрачиваемое на игру. Всё таки длина некоторых сражений, передвижений единичных юнитов и прочее в сумме дают те самые 4-8 а тои больше часов на игру. К примеру xl карты никто играть в онлайн точно не рискнёт, пожалуй также как и L-карты.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием