Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Как вы относитесь к русскому року?
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 02.02.2009, 07:48
  #32
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Как вы относитесь к русскому року?

Ну давайте разберем все ети вопросы

Не в первый раз от тебя слышу про заимствованные песни Арии. Раз уж пошла такая пьянка, может все перечислишь?
Не помню чтобы раньше это говорил, но может...
Я не могу по названиям перечислить(ибо не переношу это), мне показывали примеры, но я конечно не запомнил, ну разве что кроме "пробил час" стырено вроде с Мановара.
И говорили это не ярые ненавистники Арии, а её слушатели.
Далее, конечно, Ария, Кипелов, RAGE круче чем КиШ даже в коммерческом плане
Прямо "круче чем КиШ" как хорошо звучит)) А я считаю что КиШевское карате круче Арийского карате
Дима Билан порвет твоих рейджей и арий вместе взятых и умноженных на 4, ибо в коммерческом плане он Гуру.
они не умеют играть, сочинять тексты и ведут себя как дебилы.
Умеют если не нравится то еще не значит что не умеют)
Про тексты вообще непонятно) с Арией сравним что ли?) Так те вообще не сочиняют.
Ведут себя вполне весело) Ты когда приходишь на концерт, аккуратно садишься на кресло и по окончании песен консервативно хлопаешь?
Ты кого-нить кроме Пургена то знаешь?) Так себе панк вообще)
Не знаю Пурген наше всё и больше ничего не существует)
Я говорил не про остальные муз. коллективы, а про само общество панков не знаю ни одного серьезного панка, который бы слушал КиШ.
Ню и кто такие эти серьёзные панки? Просто "Advanced позёры" чуть меньше разукрашенные и начитанные чуть-чуть больше. По крайней мере одну боянную книгу прочитал каждый
Вообще причем здесь музыка и протест панков? ня?
Вам сказок в детстве не хватило?
ну... я читаю сказки и сейчас, а что?
И знаешь если взять любую книгу сказок с моей полки и прочитать, то потом тексты Арии будут приемлемы к применению только в качестве салфеток
Хотя укажите мне на очень осмысленные тексты КиШа, может быть я и поменяю мнение))
"Отражение" слышал? если уж его просто открытейший "смысл" будет непонятен то... думаю будет бесполезно что-то еще приводить
Ну, я считаю что в таком возрасте поздновато сказки слушать, нет?) И если у них такая аудитория, то даже боюсь подумать что это за сборище такое, которое пришло сказки послушать
Возраст в профиле скрой а то слова звучат недостаточно внушительно

зафлудил до смерти?
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием