Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер - "Оборона" [5-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#112
Старый 03.02.2009, 04:24
  #112
^
Танцующая
 
Аватар для Танцующая
📖
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

а я сразу оставила требуемую армию - спасибо за совет про "курс" изумрудных к зеленым...наняла в замке 2 эльфа, один со мной на встречу судьбе. эльфик в первый раз на обороне еле отбился. Но потом фиолетовый пришел только через две недели, а замок был уже остроен полностью. так эьфик слабенький и повышался каждую неделю, под конец был уже 20 уровня. а федей захватила замок лесного союза с налету, наняла слабенького, подралась два раза, развила у того логистику и федей пошла вглубь к некрополису. встретила некроса, вынесла (опасность очень низкая), потом с трудом прошла через два поста. замок захватила как нечего делать, спустилась вниз, освободила рыжую тетьку, наверху за ангелами рыжего дядьку. слабеньким один раз донесла тройной прирост из воторогогорода феде и один раз - в основной замок. как только освободила дядьку рыжего, миссия кончилась. неожиданно как-то. думала, еще с кем -то предстоит драться.

кстати, ерунда, что надо удалять других героев, кроме рыжых дядьки и тетьки из тюрем. У меня было три альтернативных.
__________________
танцы и бой
танцы и бой
Танцующая вне форума
Ответить с цитированием