Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Герои в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 01.03.2006, 05:41
  #23
^
ТигровыйКот
 
Аватар для ТигровыйКот
📖
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 4
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 4
Смех
Re: Ваш любимый герой?

Нуу...почитал так писателей...многое понравилось)
Вынесу и свой вердикт:
1. Обажаю Логистов...Кирь, Десса и Гуннар) Пока твоё приятель с весьма уважаемым героем ползёт к шахте с деревом, ты уже как кое-куда укушенный успел и камень отхватить и всю халяву собрать в пределах видимости. Перчи и Ботинки - вот вам низколетящиё мерседесс....я молчу о подвеске +1 к скорости и кольце пУтника)
2. Слышал имена знакомые...Исра и Видомина...Знаете...настолько офигевшие в каче монстрюганы, что видел не раз как ребята играя другими замками начинали прокачивать этих канатоходцев. Спорный шаг. Но когда я играю за Некрополь - Оччень люблю выпустить ОБОИХ с таверны погулять...А потом встретиться и собрать скелетов...Главное чтоыб врозь никто не встретил)
3. Разные внезапные герои ,что неожиданно дают жару) - Крэг Хэг, и Почти Все персонажи с Баллистой, дающейся изначально(помогает очень на первых днях. потом может снимать ...абалдеть сколько может снимать)
4. Прочие герои от безнадёги...
Люди - Турис(специализация - Кавалеры), Сорша (мечники) (Мюлих ничего такой...но у меня с ним нелюбовь...ему у меня землю не дают, логистику не выбивает а то и без мудрости остаёться или воздуха...нелюбим мы друг-друга)
Остальные замки по аналогии - есть специализация на войска - Гуд) Отличу Пире - Инферно (Баллиста и Логистика)
Отдельным строем идут денежные герои..- предпочитаю стартовать с ними ,если можно выбирать коняжку)
ТигровыйКот вне форума
Ответить с цитированием