Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 13.02.2009, 13:06
  #18
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

RAPERну пита и мизраэля можно так сказать выцепить.. скорп ушел в покер играть(((
Я тоже ушел в покер играть и что? Со Скорпом говорил тока что, он не хочет из-за своего тормознутого инета, из-за которого коннектиться трудно, и вылеты частые. Мизраэлю написал предложение, он был занят. Освободится, напишет что он думает о всем этом Ну и Пит, думаю, тоже отпишется, когда выйдет в инет (линк ему сбросил на эту тему). Если все эти люди дадут согласие на участие, тогда я точно буду в запасе в самом лучшем варианте, ибо не смогу сыграть лучше их!
ПС: Респект Стикки, ибо на ХВ щас осталось мало людей, у которых есть желание что-либо организовывать (vbn с головой ушел в покер, Дрим на пенсию))), Наган не знаю куда, но че-то редко вижу его здесь)! Турнир с литовцами имхо нужно провести, ибо: 1 - это будет интересно; 2 - там играют очень сильные игроки (Тот самый Блэк-кнайт, с которым общается Стикки, имеет очень высокий уровень игры, который ИМХО ровня Стингеру, АлексЗеГрейту и тд), с которыми будет очень интересно сыграть! Было бы очень неплохо еще найти спонсора для призов (ни в коим случае не деньги имхо, а какие-нить сувениры, типа шарфика от ТаКо). Ибо турнир без призов и с призами - это 2 разные вещи , тем более международный.
invisible вне форума