Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?
Показать сообщение отдельно
#167
Старый 17.02.2009, 08:52
  #167
^
TERAKKA
📖
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 3
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?

Мне многие понравились. Скажем гномий мастер копья стрелок никакой, а гарпунер это исправляет, воины арката тоже неплохи. Я( наверно не один) заметил интересный нюанс. Ярлы и Эрлы поменялись местами. Теперь Эрлы неуязвимы к молниям, бьют молнией и очень живучи, но дерутся как существа 5 ур. Ярлы же, неуязвимы к огню, вполне сильные, вместо молний вылетает огненноя волна( конусом), правда намного реже( без солдатской удачи вылетает редко). Красный дракон благодаря способности стал самым сильным юнитом в игре( не считая феникса). Стрелки из фракции людей лучше арбалетчиков, т.к. не имеют штрафа на дистанцию. Хороши с благословением Серафимы. Интересны и выходцы из ада. Старший демон многократно лучше огненного, прикольные способности у огненных гончих и соблазнительниц. Очень убедительно выглядят новобранцы эльфов( те же старшие друиды, лесные стрелки, единороги и энты). Лига теней приобрела интересные и сильные стороны благодаря новым бойцам. Академия была очень трудной расой, сейчас же это хоть немного исправлено. Стихийные гарги помогают наносить больший урон магией( проблема магов), обсидиановые големы за счёт боевой магии лечится, а боевые маги научились стрелять, не "тыкая" своих( правда магами их теперь назвать сложно). Визири джиннов стабильней и сильней султанов, кшатрии ракшас посильней и режут по площади. Небожители такие же по хар-е, но у них лучше способность. И наконец орда. Гоблинов я выбираю, смотря с кем воюю, кентавров предпочетаю боевых, дальше вармонгеров, дочерей когда как, а вот среди бойцов 5 ур. выбираю палачей( опять же, не всегда). Н а следующем уровне себя великолепно показывают пао-каи. Циклопы( не улучш.) покажут некоторым драконам, кровоглазые снижают удачу аж на 3, но солиднее смотрятся свободные.
P.S. Многовато написал чёто
TERAKKA вне форума
Ответить с цитированием