Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009)
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 05.03.2009, 20:33
  #71
^
Smoke_mk
 
Аватар для Smoke_mk
📖
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия, Химки
Сообщения: 308
1448
Отправить сообщение для  Smoke_mk с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия, Химки
Сообщения: 308
1448
Отправить сообщение для  Smoke_mk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009)

smoke_mk (красный, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) def Djede (синий, Темница, Шахти, щахти) 2sm4d(3) 244
Взяли по рестарту и понеслась.
На первой неделе загрейдил птиц, охрану на родную вторичку из 19 снайперов еле сломал 3 птицами грома, слив все мясо и 1 птицу.
Медведи без циклопов встали в цитадели.
На второй пробил охрану на зеленый респ, зачистил оба своих.
На третьей разведал весь зеленый респ взял людскую вторичку, засветил с обзорки землю синих, но идти побоялся, так как параметры были ужасные да и войско не собрано.
На четвертой влез в метро. Там кривой рельеф, который привел к пачке чемпов которых я побоялся бить. Лохом засветил утопу за 29-49 ангелами, естессно тоже не пошел ломать.
На втором месяце пришла чума, унесла 30% арми, влез все таки на зимний респ и не зря, взял там книгу земли, но сила магии 1 заставила задуматься, нужна ли эта книжка). И тут я случайно замечаю, как ни странно уже открытый участок инферновской земли, где лежит гладиус титана и щит +6, всю игру я этого не видел или не хотел видеть . Во вторичке воткнул все таки бегемотов с замком, порталом прыгаю во вторичку скупаю все войска и за артами. Взяв гладиус и щит, посещаю библиотеку, и лохом свечу утопу. Опять телепорт в город скупка прироста и к утопе, двушка, потом еще две трешки и гурни становится 35 18 22 15. Тут показывается Шахти со стороны зеленого респа, с каким-то сплошным мясом. С моих подсказок по направлению, шахти берет утопу за теме ангелами, и хорошо я на них не полез там еще и архи были в кол-ве 6 штук. В утопии шахти хорошего ничего не получил.
Комментарии я думаю излишни.
Спасибо за игру.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безимени-1.jpg
Просмотров: 159
Размер:	397.8 Кбайт
ID:	12032  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безимени-2.jpg
Просмотров: 144
Размер:	381.3 Кбайт
ID:	12035  
Вложения
Тип файла: zip Alina.zip (306.7 Кбайт, 92 просмотров)
__________________
419691449
419691449
Smoke_mk вне форума