Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол
Показать сообщение отдельно
#208
Старый 07.03.2009, 09:13
  #208
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Lider1Играя за кастл и оплот, если лучники грейжены, брать склепы приятней всего. Вот здесь почитай, все описано ведь https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=3574
Такие умные все я смотрю, вот один прислал картинки как он берёт той армией что у меня была (20 марков и 32 покемона) склеп-максималку, ток еще примутил себе трёх пиксов, мелочь, да лишние 3 хода стрелкам... и то слил 3 марка и с десяток покемонов, притом после долгих потуг в сингле. В реальном бою без фей или другой отвлекухи в неизвестный крипт с такой армией совацца опасно и без крайней необходимости не стоит,особенно если есть куда пойти и чем заняцца еще, мнение моё осталось неизменным. А за оплот ясен красен легко брать, там редко меньше 50 кентов набираецца, даже и без стрелков могут вполне справицца. В общем сколько не умничайте и не приводите другие примеры то с феями, то с конями, то с 50 покемонами и 30+ марками- аримей в 32 покемона, 20 марков и 15 гноллей, еще и уменьшившейся после пробития блока из под 40 белых гномов на траве в неизвестный склеп лезть крайне опасно в реальной онлайн игре. Примеры из синглов когда это получаецца с 10-й попытки меня не убеждают. Вопрос закрыт для меня. В сцылке этой кстати ничо похожего на взятие макс крипта описанной выше армией нет.
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием