Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол
Показать сообщение отдельно
#259
Старый 18.03.2009, 01:03
  #259
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Wlk777Алё, гараж, ты читаешь чо я пишу-то вообще ?

Безусловно ВИКК говорит о ТЕ ,так как некропатч стоит именно там. Как это можно не понять,я не понимаю .
Wlk777Войска у некров самые слабые при массовых разборках, кто с этим не согласен полный нуб в героях ( я про СоД).
Ну если ты про СОД,то там некр с некромантией сильнейший замок,причём на любой карте(если само собой стартовый Галтран).Если рассматривать именно ЕДИНИЧКУ ЮНИТА то войска у некров НЕ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ,но и никак не самые слабые!А раз ты рассматриваешь массовые разборки на СОД,то на второй при средненьких-слабеньких раздачах у Галрана даже на см-ках около 500 скелетов(это к дням 123-124),а такое пробить без большого фарта с ульями/консами почти невозможно. Судя по твоим резким и необоснованным высказываниям я тут "полного нуба" только в тебе вижу.
Wlk777 Добавлено через 1 минуту
[/u] Позабавили меня эти цифры К чему они ?
Этими цифрами ВИКК описал разгон ГЛАВГЕРОВ у замков.У лошков (не считая несущих ударные стэки для пап) конечно ситуация похуже:
1) Кастл - 6/7 совпадает с данными ВИККА о главгерах
2) Рамп - 6 против 7/8 у главгера
3) Тавер - 6 ,совпадает
4) Инферно - 5 (чаще всего лошки на импах разогнаны,хотя от игрока зависит,а 6-8 псов в армии Фионы или Мариуса очень даже добавляют или пробивной силы или мяска там где надо выстоять) против 7 у главгера
5) Некр - 5 против 6
6) Данж - 6,совпадает
7) Стронг - 5 (разгон в основном идёт на гоблинах,так как 5-6 лишних гр собак у главгера ощутимо роляют и не дают их же терять)
8) Болото - 9 ,совпадает
9) Флакс - 7 ,совпадает
Резюме: некр по лошкам действительно снизу,но не один он там,выше всех болото(считай лошки имеют по 200 лишних мувов каждый день в сравнении с тем же Стронгом или Некром).[u]
Samurai вне форума
Ответить с цитированием