Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Командный турнир: Весна-2009
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 03.04.2009, 09:55
  #17
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Ну раз приглашают команды гостей, то я зарегистрирую команду под названием "Первоапрельские", от слова первые
первые зарегистрированные и первые, надеюсь, в финале
1. Captain
2. rebellious
3. FireToSky

2 Capitan. Заявка принята, добро пожаловать.

Есть предложение (чур ногами не пинать) две доски СоД, а одна доска ТЕ.

В общем нужно набрать команду, уложиться в сроки игр - и так хватает обременений... А что если капитаны команд просто напишут после ника игрока его любимую версию? Например:
1. Dirty_Player (ТЕ)...

И игрокам и капитанам проще ориентироваться, с кем лучше играть на любимой версии.

LeBron
Wic
Pit for LM
Javdet
Dirty_Player

Состав качественный, но, например, на прошлом командном играло несколько команд такого уровня. Ждем еще заявок. Очень прошу капитанов команд не тянуть резину.Особенно жду заявок от сильных кланов, прежде всего от "Homo Homini", а сам немедленно иду уговаривать своих одноклановцев выставить боевую дружину.
Ну и просьба к новым игрокам форума не стесняться. Ничего страшного здесь нет, не так давно многие топы нашего форума тоже начинали новичками, а драйв в командном турнире выше, чем в личном, проверено.

Никто не видел мою челюсть?

2 Dreamcather. Помогай собирать команду.

почему то открылся рот и не закрывается..... простите за оффтоп,но может кто подскажет-отчего это?

2 SpiriTT.
Если можно, я подскажу. Насколько понимаю, вы были одним из инициаторов проведения командного турнира. Это все от волнения и радости, что такой турнир состоится. Ждем состав.

2 Pit for LM.
Чуть позже отвечу подробно.

ЗЫ, Не знаю, вернулись ли Лой, Стики, Инвизибл, генераторы идей, но без их остроты форум немного подвянет. Вот бы из них команда была бы.
Nagan-4 вне форума