Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]
Показать сообщение отдельно
#1248
Старый 15.04.2009, 17:08
  #1248
^
KonServator
 
Аватар для KonServator
📖
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Там где много еды
Сообщения: 262
Отправить сообщение для  KonServator с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Там где много еды
Сообщения: 262
Отправить сообщение для  KonServator с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

OlgaЯ насчет артефактов хочу сказать... Я чего хочу - все, наверное, с этим сталкивались, когда герой понабрал артефактов, некоторых и в нескольких экземплярах, и бегает с ними без толку. Ну, поделился с другими героями. Но все равно много еще. Так вот, нельзя ли их продавать где-нибудь, за деньги, конечно. Было бы очень удобно, особенно, когда денег не хватает. А то торговых гильдий много, но они все продают, а никто не покупает. Во-о-от... ))

В окне продажи/обмена ресурсов слева есть кнопка перехода в окно продажи артефактов. Артефакты можно продавать как на городских рынках, так и в факториях, расположенных на карте. Кстати многие участники одного оффлайн-турнира по сбору золота поплатились из-за того что не знали о продаже артефактов, я в том числе))) Кажется только 1-2 человека продали эту кучу барахла (а его действительно было много: на карте было 2 утопы и 2 затонувших города) и тем самым обеспечили себе лидерство.
__________________
KonServator вне форума
Ответить с цитированием