Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Общая тема по Heroes of Might and Magic II
Показать сообщение отдельно
#158
Старый 23.04.2009, 15:49
  #158
^
Thundax
 
Аватар для Thundax
📖
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Общая тема по Heroes of Might and Magic II

Извиняюсь, конечно надо было цитату сделать нормальной.
Все-таки не могу я при игре с компом для себя открыть карту, генерить нужный мне ход, а после этого восхищаться своим результатом. Поэтому когда я прихожу в то место, где у вас пусто, у меня там густо. Ладно Белтвей, ну не смог за 4 дня пройти, прошел за 5-6 всеми замками. Но вот с тем же Маунтин Кингом - ну близко там нет пустых замков, чтобы хватило десятка гоблинов для их взятия. Кое-как сооружаю 2х бобров в 2 разные стороны, чтоб на 7й-8й день взять 2 замка. И то иду вчера с 3 друидами, 4 эльфами, 23 спрайтами и 27 кентаврами к бобру на 6й день, а он на меня нападает, правда силенки, он конечно не рассчитал со своими 65 гоблинами, 16 орками, 4 ограми и парой волков. И так постоянно. Так и не смог к концу 2й недели прорваться к варлоку, уж больно герой там с крутой армией, да и с заклом уже. Часа 2.5 помучился, плюнул на этот расклад и все.

Добавлено через 7 часов 49 минут
Как посмотреть свою версию игры? Окромя PoL Gold ничего не написано.
И че делать с картой (2м файлом к сейву). Я думал это специально для разведки, а там обычная карта Минералы. Сама сохранялка открылась, но там карта темная, окромя нескольких метров от замка. Только не смейтесь за нубизм пожалуйста.
Thundax вне форума
Ответить с цитированием