Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Общая тема по Heroes of Might and Magic II
Показать сообщение отдельно
#161
Старый 23.04.2009, 16:39
  #161
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Общая тема по Heroes of Might and Magic II

Карта засунуть в папку Maps в директории Heroes 2. Да, там должна быть карта Минералы. Далее открыть можно будет открыть её в редакторе и внимательно посмотреть.
Сейв в папку Games, загружаем. Далее читом открываем карту, смотрим что раздало. Читом берём нужное войско и бесконечный ход и изучаем карту. Можно запустить прогу от моего соклановца AlexSpl (которого я приглашаю принять участие в геройском слёте 02 мая в Москве), а для чего, я не скажу потому что это будет косвенной подсказкой по прохождению. Дальше думаем, сколько примерно золота соберём и что для этого нужно сделать. Потом продумываем оптимизацию маршрутов. цепочки, ускорения. Потом черновой проход, можно с открытой картой (желательно сохраняясь либо с включённым автосейвером). Потом осмысливаем этот проход, вспоминаем поведение компов, думаем об улучшении. Дальше по ситуации: либо начинаем приступать к чистовому проходу и потом его шлифуем (не забываем сохраняться каждый ход) либо ещё разок проходим в открытую пытаясь реализовать идеи, родившиеся после анализа чернового прохода. Потом пауза в несколько дней, размышления и финишный рывок. Не забываем сохраняться!!!
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием