Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 11.05.2009, 10:35
  #12
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)

Мдааа... Все-таки придется определиться кто "целевая аудитория" как сказал Вик.

В идеале (для содовцев) - не трогать руками баланс ни на миллиметр(возможно кроме второго левела), интерфейс ТЕ, одновременный ход, легкость установки, ну и + встроенный автосейвер. => Иначе расслоение 100%.


Хотя парадокс, есть ТЕ лайт - полная аналогия с содом, прекрасный продукт, Вик громаднейшее тебе СПАСИБО! но народ продолжает дальше шпилить в СоД, вопрос: ПОЧЕМУ?


Ну, а TEfull, че говорить, любые новшества там норма , хотя некоторые вещи я до сих пор не вкуриваю, типа грейда быков без хранилища и т.д...


А из проэкта Асма понравилось:

1) Минимизировать правила (вшивать правила)
2) Преемственность с СОДом

"Не из ТЕ" в принципе все 4 пункта понравились, только вот в принцип работы некромансии, чтобы скелетики поднимались без усилка, иначе сликом уж кастрировано )


Что НЕ понравилось:

1) Балансировка замков.
2) Балансировка школ магии


Уже не понять направление куда это пойдет, в СоД или в ТЕ...


3) ТЕшное исправление СОДовских багов - очень двусмысленное выражение, если починить например медаль уязвимости, да хорошо. А если просмотр соперника на чужом ходу отключить, или Шакти пофиксить то многие громко кричать начнут... Или автоматом сделать монстров без грейженного стека, тоже сомнительно очень...



Что хотелось бы:

(Много, все сразу не скажешь )).

Реплеи боев как в пятых. Оч. полезная вещь...
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием