Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!
Показать сообщение отдельно
#135
Старый 23.05.2009, 19:51
  #135
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Может я уже не новичок, но у меня такой вопрос. Рассказывают, что консерватории берут создавая карман для стрелков, но у меня почему-то при игре за замок и оплот, если нет грейженого стека грифоны почти всегда бьют по стрелкам в первом раунде, хоть я их ставил и в 3-ую и в 6-ую позицию. С грейженым стеком такое тоже бывает, хотя и не часто. Сегодня рискнул брать 1-ку с грейженым стеком при игре за башню Солмиром на 113. КС=2, знания 50. Хоть и не ударил грейженый стек по гремлинам и страрался изо всех сил, чтобы грифоны наносили небольшой урон покрышке, но они её пробили, хорошо ещё, что больший урон они наносили по 6-и големам, а не по10-и горгульям. И осталось у меня 3 штучки горгулий и 70 гремлинов на два стека по 6 и 8 грифонов. Ж( Консерву взял потеряв полностью всю покрышку и 2 гремлина, потому что у Солмира оставалось ещё манны на одно ускорение и гремлин убежал в один конец, чтобы его грифоны не достали, а горгульи улетели в другой конец, чтоб их только один стек доставал, но они оба за ней полетели... ) А если бы у какого-нибудь стека была мораль??? А если б Солмир не знал ускорение, тогда и карман бы сделать не удалось??? Я очень удивляюсь когда вижу когда консерватории берут на первой, когда сразу главным лезут в консерваторию 2-4 без гр. стека на второй, неужели только у меня такие проблемы с взятием этих консерваторий, что при обнаружении каждой консервы и при каждом ходе грифонов нужны огромные нервы, малейший перебор в повреждении у грифонов или мораль или удар г. с. по стрелкам в первом раунде и слив. Читал про взятие максималки на второй за оплот, там вроде говорилось, что 1 дендроид во втором стеке выживает и держит грейженый стек, так вот проверял я, иногда не выживает... Меня просто бесят эти консерватории! Из-за них большая часть моих поражений. Почему когда я вижу консерваторию я сразу расстраиваюсь во первых из-за того, что надо как-то отбить её охрану и проверить, что это за конса, во вторых из-за того, что она может оказаться 2-4 без гр. стека и уже заранее думаю как я в ней могу слиться, а многие радуются, что у них они есть, как буд-то не боятся в них слиться... Может у кого-нибкдь тоже такая проблема есть как у меня?
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием