Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 6 - Обсуждение
Показать сообщение отдельно
#208
Старый 28.05.2009, 13:32
  #208
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes 6

МстительЧто за прогоны по поводу 5 ых героев??!

Отменнейшего качества игра. Это нытье, то, ,,что ничего нет лучше тройки, а 5 ые - отстой, а шестые - вообще фигня получится, уверен в этом (хотя они еще даже не собираются выходить), о Боже, как же ... камеру неудобно вертеть, а портреты та совсем мертвые в пятерке,,. Так вот, это нытье начинает надоедать!
Ты хоть "имхо" добавь для начала. И где ты нытьё увидел по поводу тройки?
Ергону(ничего, что русскими буквами? просто менять раскладку лень ) вот нравятся 1-2 части, мне 4-ая больше всего, Вистриту вообще 5-ка, Ару...ну Ару нравится всем мозги компостить Ар играет вроде бы во все части
Мститель, если не можешь что-то хотя бы частично по существу, то лучше вообще не пиши. Ато будет как на башорге - "ненавижу глупые цитаты -> ненавижу глупые фразы после глупых цитат -> ненавижу нытьё после глупых фраз после глупых цитат -> ненавижу надписи, что ненавижу... и т.д.

Я хочу чтоб в 6героях слотов для обучения героя было больше (70%от всех навыков) как во 2 героях, а то в 5 столько полезных навыков и из за малого кол-ва места от них приходилось отказываться, во всех героях брал логистику, а в 5 практически не брал, т.к. надо было брать более нужные: защиту, удачу,просвещение и т. д. И чтобы замки больше золота давали. Особенно меня возмущал малый прирост во 2-х и 4-х героях. Во 2 титан стоил 5000 а замок давал 1250, попробуй купи, без шахты вообще хана, хотя бы давал 1500 и статуя 500.
1)ты до какого уровня героя планируешь качать в обычнолй онлайн-игре?
2)почему в 4-ке малый прирост существ? 4-ый = 7-ому в 3-ке и 5-ке и приростает на 2 единицы(кроме ЧД, но у них статы как у двух обычных монстров 4-лвла), 3-ый лвл = 6,5 лвл 3-ки и 5-ки так и приростает от 3-6(или цифра "3" совсем смущает?), ну и с 1-ым и 2-ым ситуация примерно схожа вроде бы...
3)Грабь всех и всё - и будет тебе счастье

Годрик, Виторрио, Джованни, Лукреция и пр., уж извините, но что это за хрень? Настолько "попсово", уж извините, другого слова не нашлось.
Кстати, почему в такой крутой по графике, в сравнении с трёшкой, игре, такие убогие портреты героев?
Ну с твоими работами они конечно не сравняться
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием