Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#151
Старый 07.06.2009, 22:23
  #151
^
Азарена
 
Аватар для Азарена
📖
Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 1
Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 1
Смех
Re: Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая компания, 3-ая миссия]

лично мне эта миссия далась довольно легко,играла на среднем уровне сложности. Тактика была такая:отсидеться первые 2 недели у замка Инферно,собирая хорошее войско и отстраивая замок до максимума,а потом,взяв с собой абсолютно все войска,переходить через границу(попутно сметя стоящего там героя,с потерей в 17 бесов)и выносить все живое,что попадётся под руку!
(да,многие стратеги убили бы меня за то,что я оставляю столицу Инферно вообще без защиты,но т.к. в 1й миссии при игре в догонялки я вопреки всем советам в прохождениях перебивала все нейтральные отряды и подбирала сундуки с опытом,мне удалось ЧУДОВИЩНО прокачать Логистику,так что один ход Аграила равен 2,5 ходам героя противника,так что ещё никому не удалось меня обогнать
вот только,пробравшись в северную часть карты возникла проблема доставки еженедельного подкрепления из города Демонов,поэтому пришлось выстраивать до Аграила цепочку простых героев и устраивать эстафету по передаче подкрепления
__________________








Азарена вне форума
Ответить с цитированием