Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Отцы и дети"
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 10.06.2009, 22:54
  #35
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Отцы и дети"

Aldegir(синий, Рампарт, Киррь, Киррь) def AYMAN(красный, Замок, Валеска, Валеска)2sm4d(3), 133
Образовательно-развлекательное мероприятие
"отцы и дети"
1... первый рест на 111 взял Айман.. хоть у меня выдна была нычка эльфов и с Кирькой пришло 3 эльфа....
2... второй рест взял Айман не дав даже походить
3... Следующий рест был мой -111 - дороги медленные .. а я их ой как не люблю.....
4...
111- утопия возле замка..60 кентов и 7 эльфов с постройки освободили некра с тюрьмы.. Кирь берет склеп на 2000.. итог 6 героев и 5000 осталось.. больше не покупал героев потому что не было смысла пока...
112- Мефалой разведал ГО и передал войска обратно Киррь а она в свою очередь пробила проход на инферновскую вторичку.. (19 дендроидов стало и из-за морали 3 стеков умерло 23 кентаврика ) на пепельной земле надыбал консерву на 1 ангела...
113- прогрейдил эльфов и скупил пегасов + купил ещо 1 героя который и передал этих молодцов Кирьке ... Киррь убежала в глубь пепла но вторички так и не видать
114- Киррь пробежав ещо чуток увидела облом ввиде до 50 лизардов которых пробить можно но будет больно поэтому берем +1 атаку и разворот в надежде подойти к вторичке с другой стороны которую начала разведовать Мефала...
115- прохода к инферно вторичке больше не оказалось... поэтому Киррь пробив сундучок бежит захватывать вторую вторичку- травяную но под охраной до 50 кочевников...
116- киррь пробила проход в подземку-некровторичку и трежу
117- Киррь пробила сундучок и +1 к атаке.. дали землю... итог 1-6 в замке.. Валеска из темноты на пепле выбежала и убила мою Мефалку
121- Киррь купила книжку и повалила бить кочевников
122- Киррь прокачала землю на експерт + освободила Видомину с тюрьмы.. которая в свою очередь захватила конфлюкс (без охраны).. + разведали консу на 3-4 ангела
123- прогрейдил юников и взял +1 ангел
124- Киррь села в замок для пополнения маны и штурма консы максималки...
125- +3 ангела.. потеряли 1 дендроида + лошком взяли медузницу на 30 медуз
126- пополнил ману в колодце и направился на замок красных через пепельную землю
127- Раставили цепочку для передачи прироста а Киррь на всех парах мчит к противнику
131- Скупил весь прирост и Киррь пробивает проход на землю красных и 2-3 клетки не доходит до розогнаной на конях Валески
132- открываем обзорку и видим что снова 1 клетку не добегаем до Валески которая не зашла в замок.. отбиваем плащик 1-3 магии и стоим возле пандор 2 штуки..
133- Валеска скупив прирост отбивает одну пандорку и стоит возле другой.. Киррь пробивает вторую пандорку а там 25 мечников... Нападаем на валеску...
Киррь 8-8-4-(15 маны) експерт земля, стрельба, логистика, удача + продвинутая тактика
35 эльфов+16 дендроидов+47 кентавров+ 25 мечников+ 10 юникорнов+ 21 пегас+ 4 ангела
Валеска 5-11-2-3 стрельба+лидерство+мудрость
48 лучников+ 28 крусайдеров+ 9 чемпионов+17 грифонов + 98 скелетона + 9 монахов
масслоу и убиваем лучников.. потом монахов и 3 чемпиона и красные сдаются...
Спасибо за игру...
А вот уже после игры заметил мой соперник что Видомина была с експертом некромансии (я даже и не посмотрел...) и ее надо было уволить на 127.. хотя я ею и не воевал но правила есть правила
тоитсь тогда будет так:
Aldegir(синий, Рампарт, Киррь, Киррь) lose AYMAN(красный, Замок, Валеска, Валеска)2sm4d(3), 127
Вложения
Тип файла: zip Ayman1.zip (1.30 Мбайт, 75 просмотров)
Тип файла: zip Ayman2.zip (1.78 Мбайт, 65 просмотров)
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума