Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Я ищу игроков в Героев, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО (1-2минуты на ход, но БЕЗ таймера !)
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 26.07.2009, 18:50
  #12
^
Alexsander13
 
Аватар для Alexsander13
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Сообщения: 140
Отправить сообщение для  Alexsander13 с помощью ICQ
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Сообщения: 140
Отправить сообщение для  Alexsander13 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Я ищу игроков в Героев, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО (1-2минуты на ход, но БЕЗ таймера !)

VO-VANЯ ищу игроков в Героев, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО (1-2минуты на ход, но БЕЗ таймера !)

Есть игроки, которые думают над каждым ходом 5-10 минут. В турнирной игре, согласно правилам, они имеют на это право.
Но в обычной игре (не в тунире) это очень НЕПРИЯТНО, когда игрок думает в первую неделю 5-10 минут над каждым ходом, даже если это сильный игрок. Причём подгонять долгодумающего игрока совершенно неэффективно и не очень культурно.
  1. = Во-первых, мне не нравится так долго ждать, пока противник походит. Я обычно трачу 1-2 минуты на ход, по крайней мере в первые две недели.
  2. = Во-вторых, если так играть, то на игру надо часов пять, не меньше (если на каждую неделю чуть ли не по часу). Я не могу и не хочу тратить весь выходной на одну игру.
  3. = В-третьих, внимание снижается после первых одного-двух часов игры, хотя это на глаз и незаметно.
Хотелось бы играть с теми, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО и на обычный ход (когда не надо особо думать) тратит 1-2 минуты.
Я вообще против таймеров, потому что бывают такие решающие ситуациии и битвы (1-2 за всю игру), над которыми НАДО думать. Но, это явно, не каждый ход !

PS
По версии и правилам Героев, думаю, договоримся
Просьба не писать типа "кто быстро думает, тот слабо играет". Герои - это НЕ шахматы, и я их серьёзно (в качестве соревнования) не воспринимаю. Только как развлечение.

ICQ 595=068=035
heroes (а) vveb.ws и Geroi-3 (а) narod.ru
по @ отвечаю всегда, по ICQ редко в сети

привет я играю быстро я довольно много играл в героев 4 в остальных не очень скорее всего буду недостойным соперником а вот в 4 могу правда у меня не лецензионная версия героев, а последняя битва и как играть в нее по сетке не знаю

Добавлено через 1 минуту
на битву даже с компом у меня может уйти много времени а так я достатосно быстро хожу

Добавлено через 1 минуту
помогите кто не такой нубяра как я и скажите где можно скачать последнюю версию героев 4 и как играть по сети
Alexsander13 вне форума
Ответить с цитированием