Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)
Показать сообщение отдельно
#200
Старый 29.07.2009, 14:07
  #200
^
Андрей_К
📖
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

chudo_ud0Чтобы закончить ваши споры ,рекомендую сначала убивать титанов и магов ,а потом вешать скорбь на големов,посмотрим на их удачу)))Одни же обсиданы не справятся.

Cпасибо, мы и так пришли к выводу, что Равенна сильнее.

Добавлено через 8 минут
erazialВчера играл против соперника, который всегда выставляет Оссира. Я ставил соответственно Айрис. Мы сыграли раз 6-7. Я проиграл только 1 раз и то случайно. У соперника рейтинг выше моего. Поэтому могу сделать вывод что Оссир слабее Айрис. Реплеи нет смысла выкладывать, везде одно и тоже: все вокруг латников, грифы атакуют с небес, Айрис ставит кристалы тайного, монахи поливают стрелков, лучники умирают от залпов соперника.
Игрок на юби, который ставит только Оссира, по определению нуб, и рейтинг тут не показатель, знаем мы, как народ его себе набивает
При игре против опытного игрока может статься что грифы ударят с небес один раз, и то промахнуться Оссир может разделить энтов на 2 стека, и первый нырок грифов окажется последним. Их может спасти мораль, а может и нет. За Айрю против Оссира единственная тактика, которую ты описал, у Оссира же их несколько. Конечно, иногда линейка и удача играют за Айрю, но могут сыграть и за Оссира.
Андрей_К вне форума
Ответить с цитированием