Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики в бой - 2
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 10.08.2009, 12:14
  #69
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

To Dirty_Player. Хорошо было бы в твоем посте, где регистрируешь участников, всю инфу, что они дали, отражать, а не только выбранный замок, - время игр, черк или см... Для простоты и наглядности...
HermitИ ещё вот мне не нравится, что если кто-нибудь хочет играть на 2sm4d(3), то надо на нём и играть...
Таковы правила этого турнира (см.первый пост).
HermitЧем этот шаблон преимущественнее других???
Wlk777Может быть тем что он наиболее популярный при свободном выборе и организаторы хотят привлечь больше людей к участию в турнире ? Всё демократично, если противников см-ки наберётся много то и большинство партий будет сыграно на других шаблонах, да и организаторы я думаю по-возможности учтут пожелания и как было обещано в случае чего разведут по группам как надо.
Именно. Сезонка на нем играется, надеемся и на приход в турнир бойцов-Новичков-2009.
HermitЯ бы ещё предложил такую поправку: если оба участника играют одной расой, то стартовые герои выбираются случайным образом лишь в том случае, если они оба хотят играть одним и тем же героем.
Могу это внести, конечно, но мне кажется в таком случае соперники в состоянии договориться и без участия Правил.
Лучше вот что внесу:
Допускаются любые изменения в правила по обоюдному согласию игроков, кроме смены Любимого Замка и правила Честной Игры.
AlessandroИМХО-лучше за некрополис сделать старт рэндомным героем
Боимся Стракера...
Запрещение на выбор стартовым героем Галтрана в первый пост внес.
To KobRa_RR. Обрати плз на это внимание. Можешь поменять замок, если не обрадовало.

Также внес в первый пост про смену цвета при рестарте.

Общался с пользователем Лось. Обещает к сентябрю подучиться играть. По результатам его игр в сезонке будем принимать решение о приеме заявки на участие в турнире.

To Captain. Спасибо, что определился с Любовью.

И все-таки по поводу шаблонов. Я не понимаю, что имеется в виду в подобных заявках:
2sm4d(3), Jebus cross...
Баланс или панику
Господа, определитесь плз четко - см-ка или черк из 5 шаблонов. Первый вариант я вообще никак не догоню. А во втором случае, если Баланс и Паник соперник вычеркнет, партия состоится?

Также обращаю внимание всех игроков на то, что версия игры по умолчанию СоД 3.2 (4.0), а время хода - 6 мин. Другие версии и временные лимиты играются только по взаимной договоренности.
Pit for LM вне форума