Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]
Показать сообщение отдельно
#126
Старый 09.03.2006, 10:26
  #126
^
GvozD
 
Аватар для GvozD
📖
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщения: 277
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщения: 277
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V! Обсуждение Игры!

KatrineА какие впечатления?
Бета неиграбельна ввиду отсутствия АИ и откровеннейшего дисбаланса вызванного багами.
Хот-Сит длиться на разы дольше чем в 4-ке.
В подземелье вообще ходить невозможно, всвязи с потерей ориентации.
Магия не работает. Заклинаний нужных не дают.
Во что тут играть? Остается ждать релиза и надеятся на то что у разработчиков проснется здравый смысл...
Плавать на кораблях тоже нереально, т.к. места высадки теперь прописаны и высадиться где угодно нельзя. Это тоже многие называют тактикой.

Но это еще ничего. Но новые-старые герои -
А Town Points - просто находка для нубов. На первые 15 ходов любой знает ходы своего противника. Они прописаны - этим ограничением.
Тактики в геоех не осталось. Дешевое попсовое мясо.
Увеличение поля боя, о котором объявили тоже не особо радует т.к. кто знает в какую сторону они его увеличат(сделают 10х10 вот умора то будет)
Коня вернут, но оставят нелепый интерфейс...

P.S. это не я злой. А просто меня фраза про Сандро взбесила.
Ну море прямо скажем никогда особенно играбельным не было. По поводу АИ уже где-то читал что правят и вроде успешно, так же как и магию и прочие непроработанные перлы. Насчёт поля боя моё мнение прежнее: играть можно практически на любом поле, любой размер можно компенсировать свойствами юнитов.А в остальном пожалуй ты прав . Особенно Town Points, ладно бы построек было множество, но ведь их не так много. На мой взгляд это не самое лучшее нововведение. Принцип застройки можно было оставить прежним, к нему нариканий нет. Меня вполне устраивали варианты и 3 и 4 Героев.
__________________
Да будет так
Да будет так
GvozD вне форума
Ответить с цитированием