Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)
Показать сообщение отдельно
#803
Старый 25.08.2009, 17:17
  #803
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

numOne (красный, цитадель, Гурниссон, Гурниссон) def Van (синий, кастл, Валеска, Валеска) 2smd4(3) 143

Занятная получилась партия.
Дороги медленные, в одну сторону (предположительно ГО) перекрыта пегасами стерегущими утопу, есть выход по бездорожью на траву и спуск в подвал. На первой взял мини гномник, нычку огров и циклопов, покрасил данж в подвале. Гурни усилено бегает по всяческим повышалкам. Дома 1-5 в замке, в данже - портал.
На второй пожалел, что потратился на замок, т.к. денег на скупку нет и не предвидится. Денежных строений нет и впомине и золота разбросано скудновато. Иду в подземную трежу рядом с данжем, попутно покупаю книжку и беру мини улик. В треже - коробка на 10000 экспы (вместе с картографом охраняли под 100 дендров - с трудом их убил потеряв баллисту), шапка +4, кираса +5. Денег по прежнему нет. Гурни уже неплохо прокачан, но у соперника с первой еще недели светится родная вторичка. Разбиваюсь в данж, удваиваю ману и иду в другое крыло трежи. Там еще коробка на 10000 экспы, 2 улика по 8. И тут ко мне заявляется Валя пробив пегасов. Домой не передаться, поэтому разбиваюсь в данж, строю второй лвл ГМ - есть болт, отлично. Валя берет мою столицу на 137 с около 80 марков, и Иван предлагает мне сдаться . Но мы так просто не сдаемся! Иду отбивать столицу, попутно взяв еще улик на 8. Встаю возле замка, Иван в это время подвозит весь прирост который смог купить и сам нападает.
У меня в заначке был болт на 300 и 90 маны. Из войск 25 уток, 30 огров, 9 циклопов, 6 гр.птиц и мелочь.
У Ивана под 100 марков, около 50 грифов, 15 монахов, около 20 мечей, пик под 100 и 3 коня. По параметрам я заметно превосходил.
В первый же ход марки получают болтом по голове, но в ответку (с двумя удачами подряд) сносят мне почти 10 уток . А дальше все прошло гладко: баллиста работает, болт косит и Иван раздосадованный сдается.
После игры, на нервах, начинает меня обвинять, что так не реально и что-то здесь не чисто. Даже потребовал подневные сейвы, но после просмотра, вроде успокоился. Сам знаю как иногда бывает обидно сливать казалось бы выигрышную партию, но в таких моментах лучше не горячиться, а поработать над ошибками.

Спасибо за игру!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума