Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Best of Heroes World.Отбор.
Показать сообщение отдельно
#112
Старый 05.09.2009, 04:34
  #112
^
AlexTheGreat
📖
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Best of Heroes World.Отбор.

AliaSmehova (blue,Tower,Ain,Gynnar) def AYMAN (red, Fortress, Tazar,Tazar), 2sm4d(3), 134.

Черкаться не стали. Соперник сказал, что любит Болото, я стал играть за в последнее время полюбившуюся мне Башенку ))
Сыграл еще хуже, чем с Навухом. Бился наверное хуже, чем за всю жизнь!.. Благо соперник не опытен и не воспользовался моим бредом...
1-ю неделю поставил наг в цитадели, обнаружил во вторичке утопу, но до самой вторички от моего замка обычным героем бежать чуть ли не НЕДЕЛЮ!!! Гуня на 117 встает перед консой в ходе от стартового замка...
2-я неделя. Подвожу полный прирост, забегаю, оказывается 1-ка. Ангел взятый оттуда отдается Тороссару на 122, который только на 126!!! добегает до Стронгхолда. В это время чистится респ цепочкой в 8 герой с помощью замка туда-сюда, берется куча гномятен и криптов, еще одна 1-ка конса, ставятся к 127 Гиганты в кастле. Взял также двелл джинов и наг. Папа на 127 у консы 3-4, которую проверил еще на 116, но брать особо было нечем, да и спешить уже некуда было, решил окопаться у себя...
131 с помощью 9 Королев-наг, 153 колпаков и 10 големов беру 3-ку с потерей 3 колпаков и 8 големов, благо параметры у папы 11-11 и армор эксперт. Разбиваюсь в стронг, бегу к консе 1-ке, по дороге к утопе.
132 беру 1 ангелом 1-ку, отдаю 2 ангела торосару, он берет еще 1-ку.
133. Папа встает к утопе, цепь строится.
134. Безобразно, как и всю игру побился в утопе 3-ке, слил 11 наг, хотя было 10 големов, из них 6 осталось... . Но там дали крылья щит 4алл, накидку скорости. Бегу в трежерку смежную, открываю вышку. Вижу утопу, улей, двеллы ангелов и еще вкусности... Готовлюсь на 135 подвести 3 Титана, благо 40К денег и 30+ гемов и Лететь все это жрать, но приходит весть о сдаче, соперник слил много войск как раз в этой трежерке. Видимо через 1-2 хода была бы развязка, но там без шансев...
AlexTheGreat вне форума