Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - VODы наших стримеров на рутрекере.
Показать сообщение отдельно
#89
Старый 07.09.2009, 23:43
  #89
^
Tolikandro
 
Аватар для Tolikandro
📖
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: На Занзибаре...
Сообщения: 177
Отправить сообщение для  Tolikandro с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: На Занзибаре...
Сообщения: 177
Отправить сообщение для  Tolikandro с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: VOD'ы

Уважаемые, господа ВОДотворцы! Почему не развиваете начатое дело? Вы же регулярно играете в онлайне, просто записывайте свои партии и выкладывайте где вам удобно в любом виде иразмере, если нет времени на обработку давайте как есть! Могу без проблем обрезать лишне и ужать до нужного размера-качества, а затем перезалить в готовом виде! Возможно есть такие кто не знает как сделать? С радостью объясню! Могу даже сделать видеоурок : как создать ВОД. У меня есть технические возможности для создания ВОДов но нет Геройского мастерства...
Так что убедительная просьба - не бросайте начатое занятие(ведь ваши работы многому учат)!! Как минимум хочется увидеть примеры развития за остальные рассы. Или например можно снимать хотя бы отдельные битвы : ранние утопы, пробития ГО, консы разными расами и т.д. ведь много времени работа не займет - начался бой, запустили программу повоевали и закончили видео. В общем надеюсь на Вашу активность и зараннее благодарен!
Tolikandro вне форума
Ответить с цитированием