Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Преимущества и недостатки эльфийских героев.Обсуждение биографий и абилок
Показать сообщение отдельно
#104
Старый 21.09.2009, 17:07
  #104
^
Ингвар Высокий
 
Аватар для Ингвар Высокий
📖
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Москва
Сообщения: 157
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Москва
Сообщения: 157
По умолчанию
Re: Преимущества и недостатки эльфийских героев.Обсуждение биографий и абилок

МстительМашины, конечно, можно прокачать, но 2% вероятность всего, и если брать машины, то не для палатки, а для зачарованной
баллисты.


Во-первых. как верно подмечено у эльфов только 2% шанс выпадения машин. Когда я сажусь играть я проецирую героя который у меня будет на 20 лвл, и стараюсь брать навыки и умения четко по графику, но если вы везунчик и у вас выпадет машины я бы рекомендовал эльфам брать палатку и прокачать машины до искусного уровня. И больше ничего! На мой взгляд лучше потратить 2 лвл на другие навыки чем на балисту.

Во-вторых. На счет Винграэля! Да герой сильный!!! +1% - хорошая обилка, но давайте посмотрит что будет у Мага - У мага будет на 20-25 лвл около 20 ед знания ( вместе с артами), что= +20% Инициативы. Согласитесь что это примерно одинаково с уровнем Винграэля. Другое дело, на мой взгяд, Оссир, он лучший герой у ЛС, так как оснавная сила эльфов - стрелки. Стрелки КОТОРЫЙ ИГНОРИРУЮ 75% ЗАЩИТЫ!!! ЭТО ЧТО??? РАЗРАБЫ прикольнулись))) + давайте добавим умение рейнджеров ( заклятый враг) - достаточно интересное в финалке зрелище получиться!!!

p.s.

В целом можно подвести итоги - ЛС раса преднозначенная больше на дуэли, нежели чем на бои на картах. Странные она у меня чувства оставила. Не скажу что она мне понравилась, но и отношение я к ней немного изменил. Но все же она не под мой стиль игры, поэтому оставляю ее вам дорогие любители рейнжеров
Ингвар Высокий вне форума
Ответить с цитированием