Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Правила организации, проведения и участия в турнирах по HOMM3 он-лайн
Показать сообщение отдельно
#88
Старый 31.10.2009, 01:26
  #88
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Правила организации, проведения и участия в турнирах по HOMM3 он-лайн

Pit for LMА вот какая идея мне тут пришла. Не создать ли нам Турнирный Рейтинг игроков? Найти алгоритм, переводящий успехи в турнирах в числа, и составить табличку.
Я против такой идеи по нескольким причинам:
1. Почему для определения скила учитывается лишь турнирный опыт игрока? Много новичков его не имеют. К тому же не факт, что в турнирке человек сыграет лучше, чем например в сезонке. У меня, например, тот же настрой. Часто бывает так, что чем больше готовишся тем хуже выходит. Для меня турниры - это всего лишь игры по специфическим правилам, придумаными его организатором.
2. Как можна турниры разбивать по "весу" на классы, это не имеет ничего общеко к скилу и некоторым организатором может быть обидно, когда их турнир пощитают не значимым.
3. Занятое место в турнире не показатель. Оно может быть следствием техов или зависить от уровня соперников с какими повезло учавствовать в группе.
bRitvo4kA вне форума
Ответить с цитированием