Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ВАЖНО!!! [ОБСУЖДЕНИЕ] Академия против Некросов
Показать сообщение отдельно
#84
Старый 08.11.2009, 15:33
  #84
^
Крестьянин-ZOMBIE
 
Аватар для Крестьянин-ZOMBIE
📖
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
По умолчанию
Re: ВАЖНО!!! [ОБСУЖДЕНИЕ] Академия против Некросов

ErebЯ конечно не уверен...но здесь проблема в том что Хафиз может гораздо быстрее зачистить шахты чем некр,всё иза баллисты и на вороченых гремов..так что 50 вампов их снессут в первую очередь а Ракшасами убьют остальных ..проверено ракши вто время уже будут!!!+маги+гремы+тумбы...вот такой вот кашо..вечный свет в это время уже может быть я думаю и несоль масс.заклов....Маг скорее сего устоит!

Ракшей сносим вампами, масс расеяность на гремов, ослепление на магов, далее чуму на джинов, скелетов будет 500 зомби около 200, 100 прив, 17 личей. У тя будет 4 ракши, 6-8 джинов, 130 гарг, сколько магов уш не знаю, гремленов ну 250 гденить. Им не выстоять, вот вчера поиграли против магов (герой Хафиз) вчетвером. Хафиз пал первым. О чем тут можно говорить?

Добавлено через 3 минуты
Ингвар ВысокийЧерез месяц игры у меняя будут гремлины, големы, маги, джины, ракшасы + хорошо прокаченная магия,


читать научись, где ты гномов увидел
Не знаю, Ингвар вроде всегда гномом был. Да и если ты машины будешь качать - забуть про магию.
__________________
Эх, опять идти за сигаретами...
Эх, опять идти за сигаретами...
Крестьянин-ZOMBIE вне форума
Ответить с цитированием