Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!
Показать сообщение отдельно
#235
Старый 12.11.2009, 19:31
  #235
^
Vortex123
 
Аватар для Vortex123
📖
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 67
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Салют всем.
У меня есть несколько вопросов по тактике игры.
Дело в том, что я играю в героев давно, но довольно хреново - совершенно не разбираюсь в стратегиях, тактиках ведения боя, магиях и пр. важных вещах. Играю обычно методом тыка, как получиться - ни какой определённой схемы игры у меня нету. Играю долго, развиваюсь медленно, поэтому кое как могу победить только на XL картах, на остальных же не успеваю развиться и враг меня обычно выносит в первый же месяц. Например, я только построил жилище монстров 6 уровня, а враг уже прёт на меня с огромной армией, в которой дофига грейженых 7-х. Так вот я бы хотел узнать как нужно правильно действовать, чтоб хотябы на первой неделе захватывать без потерь все ближайшие шахты? И ещё хотелось бы знать как грамотно распределять войска между несколькими героями? Обычно у меня всего 2 героя - один боевой, другой собирает всякие халявные бирюльки, разбросанные по карте, а правильно раздавать армию обоим я не умею. Естественно это всегда имеет печальные последствия - я ухожу далеко от города, тут же появляется враг и достойной защиты я оказать не могу.
Vortex123 вне форума
Ответить с цитированием