Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Гном против Вингаеля (Земли изгоев)
Показать сообщение отдельно
#83
Старый 13.11.2009, 12:18
  #83
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

ErebЕсли можешь распиши))Недавно играл орденом у компа эльфа был Винг а его разнёс др.комп демон Ниброс...а ведь прикольно у Ниброса полезная абилка против Винга урезание тактики..ну компы есть компы))

Комп, как по мне даже для тренировки не годится, лучше уж самому с собой порезаться!

Играя против Вингаеля любой расой главное брать тактику и штормовой ветер!

Полностью расписать не получится наша статистика только у одного меня занимает 18 листов (описание раскачек, количество армий, артефакты, сейвы эндшпилей, форс-мажоры и.т.д), вкратце о своих боях:
Провел всего – 25 из 35 (с каждой расой по 5 боев)
Проиграл - 9 из них 4-Люди (герой Аксель), 2-эльфы (герой-Вингаель), 2-орки (герой Тилсенг), 1-смешно, заигрался и комп случайно вынес.
Выиграл - 16 из них 1-Люди (герой - Дугал), 3-л.элфы (герой-Вингаель), 2-орки (герой Тилсенг), 3-Некры (герои - Орсон, Дрейда), 2-Чернокнижники (герои - Синитар, Летос), 2-Маги (герои - Хафиз, Ора), 3-Дьяволы (герои - Нимус, Грок).
В общий рейтинг (на сегодня):
1. Люди (Аксель)
2. Л.єльфы (Вингаель)
3. Гномы (Хельмар)
4. Маги (Ора)
5. Чернокнижники (Синитар)
6. Орки (Тилсенг)
7. Некроманты (Дрейда)
8. Дьяволы (Нимус)
У меня еще основные бои в преди (с Магами, Орками, Чернокнижниками) надеюсь зацепится за 2-3 место. Маги подпирают они со своими миниартифактами и Орой просто головная боль, я хоть и победил два раза-было очень тяжело!
Хочу отметить, что Люди пока в не конкуренции, если мне не изменяет память он "скрутился" всего 5 раз (радует, что один из них мне и то, когда он играл за Дугала)!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием