Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#119
Старый 14.11.2009, 09:59
  #119
^
Skuns
 
Аватар для Skuns
📖
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 68
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 68
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Дорогие друзья! Давайте разберёмся! Сначала моё время для игры выходит, и я выхожу из карты! Затем я спрашиваю у него сможем ли мы доиграть завтро - он говорит что нет (у меня как раз только завтро, то есть уже сегодня есть время а всю неделю не будет) и я решил сдаться ему. Но для начала решил проверить честно ли он играл. Вот и поинтересовался у него про вывернов и кочевников. Но у моего оппонента оказалось быстрая реакция и он мгновенно выкладывает это здесь, причём именно ту часть разговора где я признаю, а не где я объясняю почему это сделал. В конце концов я же не дебил чтоб так просто палиться и говорить правду что взломал.
Признаю свою вину в том что, если смотреть строго-формально, да я нарушил правила. (начал грузить его про вывернов перед тем как написал "сдаюсь, не получится доиграть") Хотя сам факт вопроса про вывернов уже подразумевает что мы продолжать игру уже не будем, и ему стоило спросить почему.
Но я считаю безосновательным здесь этот доклад обо мне будто я читер и т.д. Просто он так пишет, "спешу проинформировать форумчан" что создаётся впечатление будто я обманул кого -то, что то пытался использовать в личных целях, взломал сейв во время игры но ничего этого не было. Я же не виноват что мой оппонент не умеет говорить по асе.
Чтож, я новенький, всех нюансов не знаю, в следущий раз буду учитывать этот фактор.
Оштрафовать оппонента на 5000 у.е.

P.S. А кочевников он всё таки присоединил!
__________________
Вымирание динозавров : бессмысленная авантюра или легкомысленная беспечность?
Вымирание динозавров : бессмысленная авантюра или легкомысленная беспечность?
Skuns вне форума
Ответить с цитированием