Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 14.11.2009, 19:18
  #44
^
Psyche_7
 
Аватар для Psyche_7
📖
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] регулярный турнир "Сержантский"

Psyche_7(blue,Stronghold,Gurnisson,Crag Hack) def StickyFingaz(red,Fortress,Tazar,Tazar), 2sm4d(3), 217

1-я неделя: приходит Крег, есть 3 нычки гоблинов, благодяря которым получается неплохой ударный стек.
Итог недели: бегемоты в цитадели, Крег 11 1,(эксперт нападения, тактики, нач.воздух).

2-я неделя: захват вторички, в подземелье разведана трежа с ульями. Крег 15 5 (+продв. воздух, эксперт логистики).

3-я неделя: Крег зачищает трежу. Бежал как на крыльях к утопии, но она оказалась за стражем палатки. Расстроился.
Крег 18 9 (+эксперт воздуха и защиты, продв. земля).

4-я неделя: дочищаю трежу и бегу к сопернику. Просмотр воздуха, кстати, неплохая штука. Захватываю замок соперника (люблю грейдить виверн в чужих замках). Отсутствие гидр у соперника+бОльшая сила армии успокаивают. В этот момент решаю, что игра сделана и неспешно бегу искать соперника.

5-я неделя: уже вижу соперника и его возросшие статы (сам когда-то в одной партии хитро прятал шлем +6, провоцируя соперника на атаку).
Пожалел, что не отбил накидку против магии 3-5 лвла. (слегка беспокоит 20 spell power оппа). Однако надеюсь, что трежа забрала большую часть маны Тазара. Так и оказалось. Вижу у Тазара 13 маны и смело нападаю.

Бой:массхаст, мои птички и виверны оставляют от ударного стека виверн соперника почти половину. Маны у соперника оставалось только на 2 масслоу, поэтому когда дошли наконец бегемоты и волки наступило gg.

P.S. 1. Благодаря этой партии открыл для себя альтернативу хамачи (GameRanger.).
2. Сопернику респект за упорство!
Psyche_7 вне форума