Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)
Показать сообщение отдельно
#1037
Старый 28.11.2009, 01:45
  #1037
^
RetroFMsss
📖
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Рига
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  RetroFMsss с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Рига
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  RetroFMsss с помощью ICQ
Радость
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

RetroFM (синий, Маги,Торосар,Шива) def HeadHunter (красный, варвары, Дэсса,...) 2sm4d(3), 124


На 111 Торосар встал перед входом в вторичку варварскую ))) Ну подумал что надо ставить мишек ))) Типа у кого их будет больше ))) Ты же знаешь как я люблю мишек )) Вторая дорога ... даже не дорога ... ГО рукой подать магические драконы ))) Еще один повод ставить войска во вторичке ... Вдруг враг придет ))) На 112 пробиваю охрану из гр орков (30) теряю подвезенных горгулек(на первый их не было построено) и 60 гремлинов ... думка что арчери точно уже не пригодится главного героя не видно ... Шива ? Офенс скаутинг ... Скаутинг пригодится в трежери 100 пудов )) офенс и атака гуд ... Ну Шива наверно ....На 113 захватываю варварскую вторичку ))) ставлю 1000 в первом замке ... люблю я в деньги уходить ... Третий ход враг ходил долго.На 114 птички у Шивы ... с балистой начинает качаться ... Две цифорки на атаку взяла ...116 вижу что мишки не получаются
но шива видит внешку птиц и летит туда чтобы успеть на 117 ее закрасить !!!Ай ... на 117 обнаруживается что охрана внешки плюс торса с ногами 10-19 грейженых султан ифритов ... Шива тормозит облизывается и ... идет в гномник за деньгами ... на 117 в варварском городе ... птички с цитаделью ... На 121 выкупаю все в варварском городе но герой почему то не захватывает войска и они остаются в городе а Шива стоит в недоумении на гнометнике и спрашивает что деньги не нужны ? На 122 Шива берет макс гномятник . Берет Висдом ... с надеждой на трежери ...
Шива идет домой за книжкой по пути берет плюсики на знания магии ... И ... И тут противник сдается ... и грит ...

"Я слился на первой недел и на второй счастья не нашел ... " Шива была

9 7 4 3 ( 6 левел )
спасибо за игру! ))))[/quote]
__________________
Моя аська 564416799 . Зима ... Делать нечего ))) Надо и в героев поиграть ...

С уважением , Евгений .
Моя аська 564416799 . Зима ... Делать нечего ))) Надо и в героев поиграть ...

С уважением , Евгений .
RetroFMsss вне форума