Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)
Показать сообщение отдельно
#1049
Старый 28.11.2009, 20:02
  #1049
^
RetroFMsss
📖
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Рига
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  RetroFMsss с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Рига
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  RetroFMsss с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

RetroFM (синий, Оплот,Кирь,Кирь) def Magneto(Владимир) (красный,замок,Валя,Крег,...) 2sm4d(3), 214

Вначале обрадовался что два своих героя в таверне и десять эльфов с героев собрал но когда на 112 влез в нычку уников ... Уники сразу мораль ... минус 10 эльфов ... два следующих хода блайнд и блайнд
Мне стало не до шуток мораль полностью упала и из войск остались два уника с палаткой ... Когда с какого то перепуга с этими двумя униками полез на охрану зоны то просил авто . Враг дал мне авто )) Ну я все таки уников передал другому герою и всетаки их потерял на первой недели ... Видно у них дистини было такое ... Даа ... Судьба говорю у тех уникоров была умереть на первой неделе ... Ну в конце концов жаловаться не приходилось две внешки уников , эльфов , дров,пегасов ... разве что кентов и драконов не было ... В конечном бое подравняв противнику стеки посыпал армагедоном ... ГГ ... Да крег был с экспертным огнем и сыпал экспертный берсерк подряд на право и на лево ))) Уники выдержали все ... и конечный армагедон в том числе .
__________________
Моя аська 564416799 . Зима ... Делать нечего ))) Надо и в героев поиграть ...

С уважением , Евгений .
Моя аська 564416799 . Зима ... Делать нечего ))) Надо и в героев поиграть ...

С уважением , Евгений .
RetroFMsss вне форума