Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 06.12.2009, 18:19
  #37
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

OUTLAWOUTLAW(синий,Данж,Шакти,Шакти) def Дубровин Павел(красный,Оплот,Киррь,Киррь), 2SM4d(3),1-2-3



OUTLAW(красный,Кастл,Валеска,Валеска) def Дубровин Павел(синий,Болото,Тазар,Тазар), 2SM4d(3), 2-1-6

Благодарю за классный батл Павла!!!!

Было дело.
По первой игре - тупо не разведал свою вторичку, стрелки охраняли, откуда и пришел Шакти. В Замке бы отбился, было 40+ Эльфов и все остальное.

По второй игре. Была только 1 вторичка Некра. Логу так и недали. Была Нычка Вив за до 100 Мумиями, которую на 2 тока взял.
На четвертой неделе - при 1 ФБ в Трежери пришлось напасть на Валю, а Тазик имел Маны всего на 1 Масслоу, тогда как у Вали стрелка била под 150. Вышел только с 2 Вивами и 19 Горгонами (+2 Скорости у Игоря хорошо подпортило мне все Планы при Тактике).
На пятой неделе - взял Макси Утопу и предположил, что войск у Вали должно быть немного после встречи на 4 неделе и ДД к ней, однако меня там реально встретили, и в 2 последних раундах, все стрелки Вали и моралились и еще вроде и удачились, что не дало мне возможности бахнуть напоследок Взрывом и откупиться.

Спасибо Игорю за интересные игры!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума