Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 06.12.2009, 21:03
  #42
^
~no1_knows_me~
 
Аватар для ~no1_knows_me~
📖
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Ukraine
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  ~no1_knows_me~ с помощью ICQ
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Ukraine
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  ~no1_knows_me~ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

~no1_knows_me~ (Красный, Конфл, рандом, Циель, Циель) def Pradromalo (Синий, Оплот, Киря, Киря) 2sm4d(3) 1-3-7

Выбрали все ресты и еще парочку и погнали:

1 неделя: Воздух не отстроен (из 6 рестов ни разу не был отстроен) Забрал у сабак доспех +3кс и прорвался Цилькой к башне. Каменный кризис не дал втыкнуть психов в цитке

2 неделя: Лезу в метро-трежу, тама беру золотую шахту за десятком циклопов (бахнули мне 1 психа и весь отжор) и ртутную шахту. На 126 тыкаю замок в надежде насобирать 10к золота. На 127 продав все че мона было нехватило пару тысич до фенов Хотел сдаться...

3 неделя: Лезу к синему ко вторичке конфла! Беру мини улик, но прилазит Киря с ангелом и приличной мошной. Отдаю свою дружину лохам а сам Циелькой убиваю Кире ангела и сматываюсь. Киря медлит, бежит посещать защиту и левел ап - это дает мне время посетить ищо один миниулик и успеть разбицца дамой. На 126 Киря оставила мне 2 героя и стала возле замка не успев передать гномов и кентов. Нападаю сам. Стрелка на 235 дамага еле расправилася с едиными да пегасами, оставив мне 2 вивы и 16 штормовиков.

Спасиб за игру.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 152
Размер:	122.6 Кбайт
ID:	15799  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 150
Размер:	132.5 Кбайт
ID:	15800  
__________________
"Пришел, увидел, победил" - Юлий Цезарь.

"Пришел, скастовал, убежал" - Hit'n'Run.




- Почему женщины любят кентавров?

- И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.




Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.
"Пришел, увидел, победил" - Юлий Цезарь.

"Пришел, скастовал, убежал" - Hit'n'Run.




- Почему женщины любят кентавров?

- И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.




Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.
~no1_knows_me~ вне форума