Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Второй Регулярный "Меценатский"-с призфондом
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 09.01.2010, 08:28
  #8
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Второй Регулярный "Меценатский"-с призфондом

мысля играть на бабло одновременно и клёвая и стрёмная.
У многих есть какие-то сомнения, раздумья, опасения-гдето я их разделяю тож... Проясню-лично я это вижу-не столько, как турнир с баином (тоись платой за вход, как в покере)-а именно, как фестиваль игры. Люди, которые внесут (тайно или явно)- могут сами играть либо не играть-никаких привилегий они иметь не будут-всё, они отдали дэнги на благое дело (эт как шапку по кругу пустили чтоли...). То есть я вижу такой турнир -ближе именно к формату шахматных турниров, никак не к покерных, разницу прочувствуйте... а турниры с баином-это все-таки немного другое. ИМХО.
П.С. В конце концов-ничто не мешает-заявить до начала турнира-мол играю без призфонда(ну или распряжаюсь деньги в случае выигрыша направить-в детский дом, на оплату хостинга ХВ, всем пива и тд).
Вопчем, предлагаю дальше думать, смореть-недели через две-можно делать какие то промежуточные итоги, наверное....
П.П.С. Вставил открытый опрос в начале темы, просьба голосовать-резалты голосования будут иметь если не решающее, то очень весомое влияние... голосуют, канешно же все...
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума